Los 243

Lo Priore, Angela

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

1960
66 x 100 cm, R.
"Mannequins # 15", 2012. Farbfotografie auf Karton. In Faserstift rückseitig signiert sowie auf einem Zertifikat betitelt und datiert.
Privatsammlung, Berlin.