Los 243
Lo Priore, Angela
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
196066 x 100 cm, R.
"Mannequins # 15", 2012. Farbfotografie auf Karton. In Faserstift rückseitig signiert sowie auf einem Zertifikat betitelt und datiert.
Privatsammlung, Berlin.